台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部所屬醫院111年度「心臟電擊器」聯合採購案

衛生福利部新營醫院辦理「衛生福利部所屬醫院111年度「心臟電擊器」聯合採購案」已於 2022/06/28 決標,決標金額 3,229,600 元(約 323 萬),得標廠商為鑫霸企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鑫霸企業股份有限公司
決標金額3,229,600 元(約 323 萬)
決標日期2022/06/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/06
決標日期2022/06/28
招標機關衛生福利部新營醫院
標案編號SYH1110602
預算金額
底價金額3,470,000 元
總決標金額3,229,600 元(約 323 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫霸企業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,229,600 元
碩齊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/06 公開招標公告
  2. 2022/06/21 無法決標公告
  3. 2022/06/21 公開招標公告
  4. 2022/07/06 決標公告 3,229,600 元