台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年上半年嘉南部醫聯盟無粉檢診手套

衛生福利部新營醫院辦理「111年上半年嘉南部醫聯盟無粉檢診手套」已於 2021/12/29 決標,決標金額 553,500 元(約 55 萬),得標廠商為佾岳股份有限公司。

決標結果
得標廠商佾岳股份有限公司
決標金額553,500 元(約 55 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/12
決標日期2021/12/29
招標機關衛生福利部新營醫院
標案編號SYH11012
預算金額
底價金額607,500 元
總決標金額553,500 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佾岳股份有限公司公司資料↗ 得標 553,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/06 公開招標公告
  2. 2021/12/23 無法決標公告
  3. 2021/12/23 公開招標公告
  4. 2022/01/12 決標公告 553,500 元