台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

急診、檢查室等裝修工程第一次變更

衛生福利部新營醫院辦理「急診、檢查室等裝修工程第一次變更」已於 2019/10/21 決標,決標金額 181,814 元(約 18 萬),得標廠商為中赫營造有限公司。

決標結果
得標廠商中赫營造有限公司
決標金額181,814 元(約 18 萬)
決標日期2019/10/21
預算金額241,735 元(約 24 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/31
決標日期2019/10/21
招標機關衛生福利部新營醫院
標案編號S1080121-1
預算金額241,735 元(約 24 萬)
底價金額182,000 元
總決標金額181,814 元(約 18 萬)
較預算節省約 25%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中赫營造有限公司公司資料↗ 得標 181,814 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→