藥品「Faricimab 6mg/0.05ml」
衛生福利部新營醫院辦理「藥品「Faricimab 6mg/0.05ml」」已於 2024/06/12 決標,決標金額 4,375,200 元(約 438 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/20 |
| 決標日期 | 2024/06/12 |
| 招標機關 | 衛生福利部新營醫院 |
| 標案編號 | L1130516 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,375,200 元 |
| 總決標金額 | 4,375,200 元(約 438 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕利股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,375,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/17 公開招標公告
- 2024/06/05 無法決標公告
- 2024/06/05 公開招標公告
- 2024/06/20 決標公告 4,375,200 元