台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉南部醫聯盟(嘉義、朴子、新營)保全勤務聯合採購

衛生福利部新營醫院辦理「嘉南部醫聯盟(嘉義、朴子、新營)保全勤務聯合採購」已於 2024/06/18 決標,決標金額 5,958,288 元(約 596 萬),得標廠商為強固保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商強固保全股份有限公司
決標金額5,958,288 元(約 596 萬)
決標日期2024/06/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/27
決標日期2024/06/18
招標機關衛生福利部新營醫院
標案編號L1130514
預算金額
底價金額
總決標金額5,958,288 元(約 596 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
強固保全股份有限公司公司資料↗ 得標 5,958,288 元
嘉賀保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
泓廣保全股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/06/27 決標公告 5,958,288 元