台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉南部醫聯盟(嘉義、朴子、新營)保全勤務聯合採購

衛生福利部新營醫院辦理「嘉南部醫聯盟(嘉義、朴子、新營)保全勤務聯合採購」已於 2023/12/29 決標,決標金額 2,525,952 元(約 253 萬),得標廠商為強固保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商強固保全股份有限公司
決標金額2,525,952 元(約 253 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/15
決標日期2023/12/29
招標機關衛生福利部新營醫院
標案編號L1111015-1
預算金額
底價金額2,525,952 元
總決標金額2,525,952 元(約 253 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
強固保全股份有限公司公司資料↗ 得標 2,525,952 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→