台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

救護車勤務委外服務

衛生福利部新營醫院辦理「救護車勤務委外服務」已於 2022/07/06 決標,決標金額 342,000 元(約 34 萬),得標廠商為新禾救護車有限公司。

決標結果
得標廠商新禾救護車有限公司
決標金額342,000 元(約 34 萬)
決標日期2022/07/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/08
決標日期2022/07/06
招標機關衛生福利部新營醫院
標案編號L1110607
預算金額
底價金額540,000 元
總決標金額342,000 元(約 34 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新禾救護車有限公司公司資料↗ 得標 342,000 元
歐小明救護車有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/22 無法決標公告
  3. 2022/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/09/08 決標公告 342,000 元