生物醫療廢棄物清除處理暨再利用委外採購案
衛生福利部新營醫院辦理「生物醫療廢棄物清除處理暨再利用委外採購案」已於 2021/10/22 決標,決標金額 5,292,000 元(約 529 萬),得標廠商為日友環保科技股份有限公司 (SUNNY FRIEND ENVIRONMENTAL TECHNOLOGYCO., LTD.)。
決標結果
決標金額5,292,000 元(約 529 萬)
決標日期2021/10/22
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/29 |
| 決標日期 | 2021/10/22 |
| 招標機關 | 衛生福利部新營醫院 |
| 標案編號 | L1100914 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,292,000 元 |
| 總決標金額 | 5,292,000 元(約 529 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日友環保科技股份有限公司 (SUNNY FRIEND ENVIRONMENTAL TECHNOLOGYCO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 5,292,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/15 公開招標公告
- 2021/10/06 無法決標公告
- 2021/10/14 公開招標公告
- 2021/10/15 公開招標更正公告
- 2021/10/29 決標公告 5,292,000 元