台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉南部醫聯盟(嘉義、朴子、新營)保全勤務聯合採購

衛生福利部新營醫院辦理「嘉南部醫聯盟(嘉義、朴子、新營)保全勤務聯合採購」已於 2022/06/10 決標,決標金額 2,467,040 元(約 247 萬),得標廠商為強固保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商強固保全股份有限公司
決標金額2,467,040 元(約 247 萬)
決標日期2022/06/10
預算金額2,626,672 元(約 263 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/22
決標日期2022/06/10
招標機關衛生福利部新營醫院
標案編號L1100510-1
預算金額2,626,672 元(約 263 萬)
底價金額2,467,040 元
總決標金額2,467,040 元(約 247 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
強固保全股份有限公司公司資料↗ 得標 2,467,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→