台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護理之家照顧服務員委外服務

衛生福利部新營醫院辦理「護理之家照顧服務員委外服務」已於 2019/12/10 決標,決標金額 27,993,600 元(約 2,799 萬),得標廠商為雲御翔管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商雲御翔管理顧問有限公司
決標金額27,993,600 元(約 2,799 萬)
決標日期2019/12/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/23
決標日期2019/12/10
招標機關衛生福利部新營醫院
標案編號L1081001
預算金額
底價金額27,993,600 元
總決標金額27,993,600 元(約 2,799 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
雲御翔管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 27,993,600 元
運通國際企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/23 決標公告 27,993,600 元
  3. 2019/12/24 更正決標公告