台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

檢驗代檢委外

衛生福利部新營醫院辦理「檢驗代檢委外」已於 2019/04/11 決標,決標金額 434,738 元(約 43 萬),得標廠商為現代醫事檢驗所。

決標結果
得標廠商現代醫事檢驗所
決標金額434,738 元(約 43 萬)
決標日期2019/04/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/25
決標日期2019/04/11
招標機關衛生福利部新營醫院
標案編號L1080401
預算金額
底價金額434,738 元
總決標金額434,738 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
現代醫事檢驗所公司資料↗ 得標 434,738 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/25 決標公告 434,738 元