台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度膳食外包

衛生福利部新營醫院辦理「108年度膳食外包」已於 2018/12/10 決標,決標金額 7,188,675 元(約 719 萬),得標廠商為永福飲食店。

決標結果
得標廠商永福飲食店
決標金額7,188,675 元(約 719 萬)
決標日期2018/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/17
決標日期2018/12/10
招標機關衛生福利部新營醫院
標案編號G1071115
預算金額
底價金額7,600,000 元
總決標金額7,188,675 元(約 719 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永福飲食店公司資料↗ 得標 7,188,675 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/16 公開招標公告
  2. 2018/11/30 公開招標公告
  3. 2018/11/30 無法決標公告
  4. 2018/12/17 決標公告 7,188,675 元