台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

特殊造影檢查委託轉代檢業務(後續擴充)

衛生福利部新營醫院辦理「特殊造影檢查委託轉代檢業務(後續擴充)」已於 2025/12/09 決標,決標金額 2,148,294 元(約 215 萬),得標廠商為奇美醫療財團法人柳營奇美醫院。

決標結果
得標廠商奇美醫療財團法人柳營奇美醫院
決標金額2,148,294 元(約 215 萬)
決標日期2025/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/18
決標日期2025/12/09
招標機關衛生福利部新營醫院
標案編號C1131121-1
預算金額
底價金額2,148,294 元
總決標金額2,148,294 元(約 215 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇美醫療財團法人柳營奇美醫院公司資料↗ 得標 2,148,294 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→