台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

眼科手術器械組

衛生福利部新營醫院辦理「眼科手術器械組」已於 2025/06/25 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為恒巧生技有限公司。

決標結果
得標廠商恒巧生技有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2025/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/01
決標日期2025/06/25
招標機關衛生福利部新營醫院
標案編號A1140529
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恒巧生技有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/17 無法決標公告
  3. 2025/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/07/01 決標公告 400,000 元
  5. 2025/08/04 更正決標公告