台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114乳房X光攝影巡迴服務委外合作案

衛生福利部新營醫院辦理「114乳房X光攝影巡迴服務委外合作案」已於 2024/12/19 決標,決標金額 5,229,000 元(約 523 萬),得標廠商為欣芳蘭有限公司。

決標結果
得標廠商欣芳蘭有限公司
決標金額5,229,000 元(約 523 萬)
決標日期2024/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/30
決標日期2024/12/19
招標機關衛生福利部新營醫院
標案編號A1131125
預算金額
底價金額5,229,000 元
總決標金額5,229,000 元(約 523 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣芳蘭有限公司公司資料↗ 得標 5,229,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/26 公開招標公告
  2. 2024/12/12 無法決標公告
  3. 2024/12/12 公開招標公告
  4. 2024/12/30 決標公告 5,229,000 元