加護監視床
衛生福利部新營醫院辦理「加護監視床」已於 2024/09/11 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為長庚醫學科技股份有限公司 (CHANG GUNG MEDICAL TECHNOLOGY CO., LTD.)。
決標結果
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2024/09/11
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/23 |
| 決標日期 | 2024/09/11 |
| 招標機關 | 衛生福利部新營醫院 |
| 標案編號 | A1130821 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 353,000 元 |
| 總決標金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長庚醫學科技股份有限公司 (CHANG GUNG MEDICAL TECHNOLOGY CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/03 無法決標公告
- 2024/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/23 決標公告 350,000 元