台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三合一生理監視器(含上傳功能)

衛生福利部新營醫院辦理「三合一生理監視器(含上傳功能)」已於 2022/08/10 決標,決標金額 138,800 元(約 14 萬),得標廠商為奕寶國際有限公司。

決標結果
得標廠商奕寶國際有限公司
決標金額138,800 元(約 14 萬)
決標日期2022/08/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/22
決標日期2022/08/10
招標機關衛生福利部新營醫院
標案編號A1110731
預算金額
底價金額170,000 元
總決標金額138,800 元(約 14 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
奕寶國際有限公司公司資料↗ 得標 138,800 元
仰德儀器股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/22 決標公告 138,800 元