台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子式鼻咽腔內視鏡維修

衛生福利部新營醫院辦理「電子式鼻咽腔內視鏡維修」已於 2022/07/15 決標,決標金額 130,000 元(約 13 萬),得標廠商為宇明有限公司。

決標結果
得標廠商宇明有限公司
決標金額130,000 元(約 13 萬)
決標日期2022/07/15
預算金額150,000 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/01
決標日期2022/07/15
招標機關衛生福利部新營醫院
標案編號A1110714-1
預算金額150,000 元(約 15 萬)
底價金額130,000 元
總決標金額130,000 元(約 13 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇明有限公司公司資料↗ 得標 130,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→