台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹽水檢疫所-數位總機

衛生福利部新營醫院辦理「鹽水檢疫所-數位總機」已於 2020/07/03 決標,決標金額 393,800 元(約 39 萬),得標廠商為日宏科技有限公司。

決標結果
得標廠商日宏科技有限公司
決標金額393,800 元(約 39 萬)
決標日期2020/07/03
預算金額400,000 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/07
決標日期2020/07/03
招標機關衛生福利部新營醫院
標案編號1090623-8
預算金額400,000 元(約 40 萬)
底價金額393,800 元
總決標金額393,800 元(約 39 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日宏科技有限公司公司資料↗ 得標 393,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→