台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹽水檢疫所-污水處理場之操作及維護

衛生福利部新營醫院辦理「鹽水檢疫所-污水處理場之操作及維護」已於 2020/07/03 決標,決標金額 334,800 元(約 33 萬),得標廠商為永大環工有限公司。

決標結果
得標廠商永大環工有限公司
決標金額334,800 元(約 33 萬)
決標日期2020/07/03
預算金額346,000 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/09
決標日期2020/07/03
招標機關衛生福利部新營醫院
標案編號1090623-12
預算金額346,000 元(約 35 萬)
底價金額334,800 元
總決標金額334,800 元(約 33 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永大環工有限公司公司資料↗ 得標 334,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→