台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹽水檢疫所-電路維修

衛生福利部新營醫院辦理「鹽水檢疫所-電路維修」已於 2020/07/03 決標,決標金額 373,400 元(約 37 萬),得標廠商為中赫營造有限公司。

決標結果
得標廠商中赫營造有限公司
決標金額373,400 元(約 37 萬)
決標日期2020/07/03
預算金額390,000 元(約 39 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 4%。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/09
決標日期2020/07/03
招標機關衛生福利部新營醫院
標案編號1090623-1
預算金額390,000 元(約 39 萬)
底價金額373,400 元
總決標金額373,400 元(約 37 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中赫營造有限公司公司資料↗ 得標 186,400 元
泰源機電技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 187,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→