太保集中檢疫所緊急購置餐食緊急 採購案
衛生福利部朴子醫院辦理「太保集中檢疫所緊急購置餐食緊急 採購案」已於 2020/07/29 決標,決標金額 4,374,000 元(約 437 萬),得標廠商為𡘙師傅企業股份有限公司新營分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/14 |
| 決標日期 | 2020/07/29 |
| 招標機關 | 衛生福利部朴子醫院 |
| 標案編號 | T08 |
| 預算金額 | 4,374,000 元(約 437 萬) |
| 底價金額 | 4,374,000 元 |
| 總決標金額 | 4,374,000 元(約 437 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 𡘙師傅企業股份有限公司新營分公司公司資料↗ | 得標 | 4,374,000 元 |