太保集中檢疫所緊急維修工程案
衛生福利部朴子醫院辦理「太保集中檢疫所緊急維修工程案」已於 2020/07/10 決標,決標金額 33,080,000 元(約 3,308 萬),得標廠商為久木營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/10 |
| 決標日期 | 2020/07/10 |
| 招標機關 | 衛生福利部朴子醫院 |
| 標案編號 | T005 |
| 預算金額 | 33,208,416 元(約 3,321 萬) |
| 底價金額 | 33,100,000 元 |
| 總決標金額 | 33,080,000 元(約 3,308 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久木營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 33,080,000 元 |