前棟醫療大樓汰換3座電梯案
衛生福利部朴子醫院辦理「前棟醫療大樓汰換3座電梯案」(公開招標公告),預算金額 5,906,000 元(約 591 萬),截止投標 115/07/27 17:00,開標時間 115/07/28 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/27 17:00
開標時間115/07/28 09:00
預算金額5,906,000 元(約 591 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/14 |
| 截止投標 | 115/07/27 17:00 |
| 開標時間 | 115/07/28 09:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部朴子醫院 |
| 標案編號 | P1150324 |
| 採購類別 | 吊車,操作處理設備及其零件 |
| 預算金額 | 5,906,000 元(約 591 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |