後棟醫療大樓新增病床梯採購案
衛生福利部朴子醫院辦理「後棟醫療大樓新增病床梯採購案」已於 2024/11/05 決標,決標金額 2,310,000 元(約 231 萬),得標廠商為六川電梯工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/08 |
| 決標日期 | 2024/11/05 |
| 招標機關 | 衛生福利部朴子醫院 |
| 標案編號 | P114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,340,000 元 |
| 總決標金額 | 2,310,000 元(約 231 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 六川電梯工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,310,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/26 公開招標公告
- 2024/10/16 無法決標公告
- 2024/10/16 公開招標公告
- 2024/10/28 無法決標公告
- 2024/10/28 公開招標公告
- 2024/11/08 決標公告 2,310,000 元