特殊造影檢查委託轉檢
衛生福利部朴子醫院辦理「特殊造影檢查委託轉檢」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 958,163 元(約 96 萬),截止投標 114/12/08 09:00,開標時間 114/12/08 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/12/08 09:00
開標時間114/12/08 10:00
預算金額958,163 元(約 96 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/30 |
| 截止投標 | 114/12/08 09:00 |
| 開標時間 | 114/12/08 10:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部朴子醫院 |
| 標案編號 | OPD11509 |
| 採購類別 | 人類衛生服務 |
| 預算金額 | 958,163 元(約 96 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/09 無法決標公告
- 2025/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/26 無法決標公告
- 2025/12/30 公開取得報價單或企劃書公告