台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

急診醫療業務醫療合作

衛生福利部朴子醫院辦理「急診醫療業務醫療合作」已於 2020/08/11 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為佛教慈濟醫療財團法人大林慈濟醫院。

決標結果
得標廠商佛教慈濟醫療財團法人大林慈濟醫院
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2020/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/12
決標日期2020/08/11
招標機關衛生福利部朴子醫院
標案編號OPD10905-1
預算金額
底價金額2,000,000 元
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佛教慈濟醫療財團法人大林慈濟醫院公司資料↗ 得標 2,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/21 公開招標公告
  2. 2020/08/04 無法決標公告
  3. 2020/08/04 公開招標公告
  4. 2020/08/12 決標公告 2,000,000 元