無障礙浴缸乙台採購案
衛生福利部朴子醫院辦理「無障礙浴缸乙台採購案」已於 2022/11/11 決標,決標金額 135,000 元(約 14 萬),得標廠商為北之特樂銀股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/15 |
| 決標日期 | 2022/11/11 |
| 招標機關 | 衛生福利部朴子醫院 |
| 標案編號 | GR01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 135,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北之特樂銀股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/02 無法決標公告
- 2022/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/08 無法決標公告
- 2022/11/15 決標公告 135,000 元