血清免疫檢驗試劑
衛生福利部朴子醫院辦理「血清免疫檢驗試劑」已於 2018/04/11 決標,決標金額 3,680,000 元(約 368 萬),得標廠商為威力德生醫股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/12 |
| 決標日期 | 2018/04/11 |
| 招標機關 | 衛生福利部朴子醫院 |
| 標案編號 | D10701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,680,000 元 |
| 總決標金額 | 3,680,000 元(約 368 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威力德生醫股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/15 公開招標公告
- 2018/02/01 無法決標公告
- 2018/02/01 公開招標公告
- 2018/02/21 無法決標公告
- 2018/02/21 公開招標公告
- 2018/03/19 無法決標公告
- 2018/03/19 公開招標公告
- 2018/03/31 無法決標公告
- 2018/03/31 公開招標公告
- 2018/04/12 決標公告 3,680,000 元