台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全數位C臂型X光機1台

衛生福利部朴子醫院辦理「全數位C臂型X光機1台」已於 2017/03/29 決標,決標金額 2,190,000 元(約 219 萬),得標廠商為誠惠科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠惠科技股份有限公司
決標金額2,190,000 元(約 219 萬)
決標日期2017/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/05
決標日期2017/03/29
招標機關衛生福利部朴子醫院
標案編號A10603-1
預算金額
底價金額2,190,000 元
總決標金額2,190,000 元(約 219 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠惠科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/07 公開招標公告
  2. 2017/03/23 無法決標公告
  3. 2017/03/23 公開招標公告
  4. 2017/04/05 決標公告 2,190,000 元