台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太保集中檢疫所早餐採購開口契約後續擴充

衛生福利部朴子醫院辦理「太保集中檢疫所早餐採購開口契約後續擴充」已於 2022/06/23 決標,決標金額 1,053,000 元(約 105 萬),得標廠商為心尚商行。

決標結果
得標廠商心尚商行
決標金額1,053,000 元(約 105 萬)
決標日期2022/06/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/28
決標日期2022/06/23
招標機關衛生福利部朴子醫院
標案編號11005-2-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,053,000 元(約 105 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
心尚商行公司資料↗ 得標 526,500 元
梅景便當食品工廠公司資料↗ 得標 526,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/28 決標公告 1,053,000 元
  2. 2022/07/01 更正決標公告