太保集中檢疫所便當餐盒 開口契約採購案
衛生福利部朴子醫院辦理「太保集中檢疫所便當餐盒 開口契約採購案」已於 2021/06/08 決標,決標金額 4,147,200 元(約 415 萬),得標廠商為𡘙師傅企業股份有限公司新營分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/10 |
| 決標日期 | 2021/06/08 |
| 招標機關 | 衛生福利部朴子醫院 |
| 標案編號 | 11002-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,147,200 元(約 415 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 𡘙師傅企業股份有限公司新營分公司公司資料↗ | 得標 | 2,369,829 元 |
| 梅景便當食品工廠公司資料↗ | 得標 | 1,777,371 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/06/10 決標公告 4,147,200 元