台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度院生院舍新建工程案第1次變更設計

衛生福利部南區老人之家辦理「111年度院生院舍新建工程案第1次變更設計」已於 2023/08/17 決標,決標金額 2,845,000 元(約 285 萬),得標廠商為政發營造有限公司。

決標結果
得標廠商政發營造有限公司
決標金額2,845,000 元(約 285 萬)
決標日期2023/08/17
預算金額2,901,432 元(約 290 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/25
決標日期2023/08/17
招標機關衛生福利部南區老人之家
標案編號C111105-1
預算金額2,901,432 元(約 290 萬)
底價金額2,855,000 元
總決標金額2,845,000 元(約 285 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
政發營造有限公司公司資料↗ 得標 2,845,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→