台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度派駐駕駛服務人力勞務委外承攬案

衛生福利部南區老人之家辦理「114年度派駐駕駛服務人力勞務委外承攬案」已於 2024/12/31 決標,決標金額 1,717,524 元(約 172 萬),得標廠商為社團法人屏東縣屏東市長青學苑服務協會。

決標結果
得標廠商社團法人屏東縣屏東市長青學苑服務協會
決標金額1,717,524 元(約 172 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/02
決標日期2024/12/31
招標機關衛生福利部南區老人之家
標案編號A114101-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,717,524 元(約 172 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人屏東縣屏東市長青學苑服務協會公司資料↗ 得標 1,717,524 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/02 決標公告 1,717,524 元