111年度派駐服務人力勞務委外承攬案
衛生福利部南區老人之家辦理「111年度派駐服務人力勞務委外承攬案」已於 2021/12/30 決標,決標金額 4,611,327 元(約 461 萬),得標廠商為社團法人屏東縣屏東市長青學苑服務協會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/03 |
| 決標日期 | 2021/12/30 |
| 招標機關 | 衛生福利部南區老人之家 |
| 標案編號 | A111104-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,611,327 元(約 461 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人屏東縣屏東市長青學苑服務協會公司資料↗ | 得標 | 4,611,327 元 |
| 屏東縣深圓文創技藝推廣協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/12/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/01/03 決標公告 4,611,327 元