台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度臨時醫事人員勞務委外承攬

衛生福利部南區老人之家辦理「110年度臨時醫事人員勞務委外承攬」已於 2021/01/12 決標,決標金額 16,516,202 元(約 1,652 萬),得標廠商為大愛護理之家。

決標結果
得標廠商大愛護理之家
決標金額16,516,202 元(約 1,652 萬)
決標日期2021/01/12
預算金額16,516,202 元(約 1,652 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/13
決標日期2021/01/12
招標機關衛生福利部南區老人之家
標案編號A110105-3
預算金額16,516,202 元(約 1,652 萬)
底價金額
總決標金額16,516,202 元(約 1,652 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大愛護理之家公司資料↗ 得標 16,516,202 元
高雄市私立康庭老人長期照顧中心(養護型)公司資料↗ 未得標
貝安股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→