110年度臨時醫事人員勞務委外承攬
衛生福利部南區老人之家辦理「110年度臨時醫事人員勞務委外承攬」已於 2020/12/28 決標,決標金額 17,190,118 元(約 1,719 萬),得標廠商為莘翊居家護理所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/31 |
| 決標日期 | 2020/12/28 |
| 招標機關 | 衛生福利部南區老人之家 |
| 標案編號 | A110105-1 |
| 預算金額 | 17,190,118 元(約 1,719 萬) |
| 底價金額 | 17,190,118 元 |
| 總決標金額 | 17,190,118 元(約 1,719 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 莘翊居家護理所公司資料↗ | 得標 | 17,190,118 元 |