台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

急診專科醫師支援勞務採購案

衛生福利部嘉義醫院辦理「急診專科醫師支援勞務採購案」(定期彙送),預算金額 1,242,600 元(約 124 萬),截止投標 115/07/20 17:00,開標時間 115/07/21 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/07/20 17:00
開標時間115/07/21 10:00
預算金額1,242,600 元(約 124 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2026/08/03
截止投標115/07/20 17:00
開標時間115/07/21 10:00
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1155309
預算金額1,242,600 元(約 124 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/10 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2026/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2026/08/03 定期彙送