台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

去礦化骨填充物

衛生福利部嘉義醫院辦理「去礦化骨填充物」已於 2026/08/04 決標,決標金額 7,770,000 元(約 777 萬),得標廠商為證鏵生技有限公司。

決標結果
得標廠商證鏵生技有限公司
決標金額7,770,000 元(約 777 萬)
決標日期2026/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/18
決標日期2026/08/04
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1152711
預算金額
底價金額7,770,000 元
總決標金額7,770,000 元(約 777 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
證鏵生技有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/15 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2026/07/17 公開招標公告
  3. 2026/07/29 無法決標公告
  4. 2026/07/29 公開招標公告
  5. 2026/08/18 決標公告 7,770,000 元