台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年文康活動員工旅遊活動

衛生福利部嘉義醫院辦理「114年文康活動員工旅遊活動」已於 2025/07/25 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為全方位旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商全方位旅行社有限公司
決標金額870,000 元(約 87 萬)
決標日期2025/07/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/31
決標日期2025/07/25
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1145311
預算金額
底價金額
總決標金額870,000 元(約 87 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全方位旅行社有限公司公司資料↗ 得標 870,000 元
健群國際旅行社有限公司 (FRIEND TRAVEL CO., LTD.)公司資料↗ 未得標
南和國際旅行社有限公司台南分公司公司資料↗ 未得標
東山旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
大山旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/19 無法決標公告
  3. 2025/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/07/31 決標公告 870,000 元