台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

照顧服務員勞務委外辦理案

衛生福利部嘉義醫院辦理「照顧服務員勞務委外辦理案」已於 2025/05/20 決標,決標金額 88,171,776 元(約 8,817 萬),得標廠商為泓福企業行。

決標結果
得標廠商泓福企業行
決標金額88,171,776 元(約 8,817 萬)
決標日期2025/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/28
決標日期2025/05/20
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1145305
預算金額
底價金額88,362,624 元
總決標金額88,171,776 元(約 8,817 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓福企業行公司資料↗ 得標 88,171,776 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/17 公開招標公告
  2. 2025/05/15 無法決標公告
  3. 2025/05/15 公開招標公告
  4. 2025/05/28 決標公告 88,171,776 元