台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公務車租賃採購案-廂型自小客車

衛生福利部嘉義醫院辦理「公務車租賃採購案-廂型自小客車」已於 2025/02/27 決標,決標金額 792,000 元(約 79 萬),得標廠商為冠亞租車有限公司。

決標結果
得標廠商冠亞租車有限公司
決標金額792,000 元(約 79 萬)
決標日期2025/02/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/06
決標日期2025/02/27
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1145303
預算金額
底價金額792,000 元
總決標金額792,000 元(約 79 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠亞租車有限公司公司資料↗ 得標 792,000 元
永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ 未得標
元盟交通有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→