台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

周邊血管攝影導引導線

衛生福利部嘉義醫院辦理「周邊血管攝影導引導線」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,411,200 元(約 141 萬),截止投標 114/09/02 17:00,開標時間 114/09/03 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/09/02 17:00
開標時間114/09/03 11:00
預算金額1,411,200 元(約 141 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/08/29
截止投標114/09/02 17:00
開標時間114/09/03 11:00
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1142728
採購類別醫療,外科及矯形設備
預算金額1,411,200 元(約 141 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→