台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血管攝影導管與安全導引導線

衛生福利部嘉義醫院辦理「血管攝影導管與安全導引導線」已於 2025/05/29 決標,決標金額 2,688,650 元(約 269 萬),得標廠商為頡安實業有限公司。

決標結果
得標廠商頡安實業有限公司
決標金額2,688,650 元(約 269 萬)
決標日期2025/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/10
決標日期2025/05/29
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1142708
預算金額
底價金額2,688,650 元
總決標金額2,688,650 元(約 269 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
頡安實業有限公司公司資料↗ 得標 2,688,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/11 公開招標公告
  2. 2025/04/14 公開招標更正公告
  3. 2025/05/01 無法決標公告
  4. 2025/05/01 公開招標公告
  5. 2025/05/09 無法決標公告
  6. 2025/05/09 公開招標公告
  7. 2025/05/22 無法決標公告
  8. 2025/05/22 公開招標公告
  9. 2025/06/10 決標公告 2,688,650 元
  10. 2025/10/29 更正決標公告