台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「多格環保餐盒開口契約」採購案

衛生福利部嘉義醫院辦理「「多格環保餐盒開口契約」採購案」已於 2025/11/07 決標,決標金額 675,000 元(約 68 萬),得標廠商為績融企業有限公司。

決標結果
得標廠商績融企業有限公司
決標金額675,000 元(約 68 萬)
決標日期2025/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/14
決標日期2025/11/07
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1140707
預算金額
底價金額
總決標金額675,000 元(約 68 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
績融企業有限公司公司資料↗ 得標 675,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/11/14 決標公告 675,000 元