台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「生鮮家禽類產品」採購案

衛生福利部嘉義醫院辦理「「生鮮家禽類產品」採購案」已於 2025/07/16 決標,決標金額 1,242,500 元(約 124 萬),得標廠商為金湶食品有限公司。

決標結果
得標廠商金湶食品有限公司
決標金額1,242,500 元(約 124 萬)
決標日期2025/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/23
決標日期2025/07/16
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1140705
預算金額
底價金額1,246,000 元
總決標金額1,242,500 元(約 124 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金湶食品有限公司公司資料↗ 得標 1,242,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/10 無法決標公告
  3. 2025/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/07/23 決標公告 1,242,500 元