台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

5樓東側平台牆角周邊滲漏水修繕工程

衛生福利部嘉義醫院辦理「5樓東側平台牆角周邊滲漏水修繕工程」已於 2025/05/08 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為晉鹿土木包工業。

決標結果
得標廠商晉鹿土木包工業
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2025/05/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/22
決標日期2025/05/08
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1140303
預算金額
底價金額1,650,000 元
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晉鹿土木包工業公司資料↗ 得標 1,600,000 元
川鼎營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/18 公開招標公告
  2. 2025/04/22 公開招標更正公告
  3. 2025/04/30 無法決標公告
  4. 2025/04/30 公開招標公告
  5. 2025/05/22 決標公告 1,600,000 元