台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2F日照中心擴床暨3F一般急性病房整修工程」第一次契約變更議價案

衛生福利部嘉義醫院辦理「「2F日照中心擴床暨3F一般急性病房整修工程」第一次契約變更議價案」已於 2025/12/19 決標,決標金額 6,900,000 元(約 690 萬),得標廠商為佳陽室內裝修設計工程有限公司。

決標結果
得標廠商佳陽室內裝修設計工程有限公司
決標金額6,900,000 元(約 690 萬)
決標日期2025/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/29
決標日期2025/12/19
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1140302-1
預算金額
底價金額6,900,000 元
總決標金額6,900,000 元(約 690 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳陽室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 6,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→