台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年度望年會聯誼活動」採購案

衛生福利部嘉義醫院辦理「「114年度望年會聯誼活動」採購案」已於 2024/12/20 決標,決標金額 402,000 元(約 40 萬),得標廠商為優廚餐飲商行。

決標結果
得標廠商優廚餐飲商行
決標金額402,000 元(約 40 萬)
決標日期2024/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/24
決標日期2024/12/20
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1135302
預算金額
底價金額
總決標金額402,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優廚餐飲商行公司資料↗ 得標 402,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/12/05 無法決標公告
  4. 2024/12/24 決標公告 402,000 元