台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位醫療影像巡迴車及聽力車服務案

衛生福利部嘉義醫院辦理「數位醫療影像巡迴車及聽力車服務案」已於 2024/10/29 決標,決標金額 1,269,060 元(約 127 萬),得標廠商為達暉興業有限公司。

決標結果
得標廠商達暉興業有限公司
決標金額1,269,060 元(約 127 萬)
決標日期2024/10/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/06
決標日期2024/10/29
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1135201
預算金額
底價金額1,269,198 元
總決標金額1,269,060 元(約 127 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達暉興業有限公司公司資料↗ 得標 1,269,060 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/09/03 無法決標公告
  4. 2024/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2024/09/13 無法決標公告
  6. 2024/09/25 無法決標公告
  7. 2024/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2024/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2024/10/11 無法決標公告
  10. 2024/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  11. 2024/10/25 無法決標公告
  12. 2024/11/06 決標公告 1,269,060 元